Вы здесь

Компания Gesytec на HI-TECH BUILDING & House 2008

20.10.2008 - 18:06 - Сидор Сидоров



Компания Gesytec, разработчик и производитель продуктов и сервисных услуг в области автоматизации на базе LonWorks и встраиваемых ПК, представит на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве, в зале 3 на стенде 401 такие инновационные продукты, как линейка продуктов Easylon и шлюз Gipsy M-Bus LON, соединяющий сети M-Bus и LON. Компания Gesytec является европейским первопроходцем в применении технологии Lonworks и обладает многолетним опытом в разработке компонентов LonWorks для децентрализованной интеллектуальной автоматизации.



Линия продуктов Easylon включает в себя устройства, инструментальные программные средства и решения межсетевых соединений для простого построения и интеллектуальной эксплуатации сетей LonWorks. Спектр продукции простирается от интерфейсных карт и модулей входа/выхода до программного обеспечения и инфраструктурных компонентов, обеспечивающих бесперебойную работу сети.



Особое значение в рамках презентации компании на выставке отводится интерфейсам LON. Компания Gesytec предлагает огромный выбор различных видов систем: от DOS до IP. Большой интерес представляют собой версии виртуального сетевого интерфейса, позволяющие одновременное подключение к сети вплоть до восьми приложений.



Шлюз Gipsy M-Bus LON соединяет сети M-Bus и LonWorks и обеспечивает OPC-клиентам доступ к данным обеих сетей. Шлюзы Gipsy M-Bus LON отличаются простой параметризацей системы с помощью списка заранее заданных измерительных устройств M-Bus.



О компании Gesytec



Компания Gesytec предлагает продукты и услуги для автоматизации на базе LonWorks и встраиваемого ПК. Для автоматизации на базе LonWorks компания Gesytec предлагает широкий выбор продукции для (удалённой) коммуникации, интеллектуального подсоединения периферии и сетевой инфраструктуры. Решения на базе встраиваемых ПК обеспечивают возможность телеуслуг от Интернета до полевого уровня.