Вы здесь

ОАО «Калужская сбытовая компания» провела традиционную телефонную «горячую линию» для жителей Обнинска

16.10.2008 - 09:09 - Сидор Сидоров



ОАО «Калужская сбытовая компания» совместно с газетой «Неделя Обнинска» провела традиционную, уже третью по счету, «горячую линию» с жителями Обнинска. Руководители и специалисты компании ответили на вопросы, которые были заданы обнинцами через редакцию еженедельника. Прочесть данные компанией ответы можно в № 40 «Недели Обнинска» от 16 октября, а также в разделе «Новости» сайта ОАО «Калужская сбытовая компания» - www.ksc.kaluga.ru.


«Горячие линии» с жителями Обнинска уже стали традицией, и проводятся с самого первого года работы ОАО «Калужская сбытовая компания» с потребителями наукограда.


По словам генерального директора ОАО «Калужская сбытовая компания» Анатолия Яшанина в течение всего этого времени остается стабильным интерес жителей к реформированию энергетической отрасли, также важно, что задается немало вопросов, имеющих большую значимость для повседневной жизни жителей, в частности, порядка расчетов, задолженностей и многого другого. Отдельно стоит отметить растущий интерес предпринимателей к данным «горячим линиям», что в немалой степени связано с либерализацией оптового и розничного рынков электроэнергии.


Работа по информированию потребителей для ОАО «Калужская сбытовая компания» и далее будет оставаться одним из приоритетов. Уже становятся традиционными бесплатные семинары, проводимые компанией для индивидуальных предпринимателей и представителей организаций с целью разъяснения порядка расчетов на розничном рынке, механизма ценообразования на электрическую энергию и мощность; более двух лет в компании действует телефон «горячей линии» (4842) 506-422, работает раздел «вопрос – ответ» официального сайта компании – www.ksc.kaluga.ru, позволяющие осуществлять всестороннюю обратную связь с потребителями, оперативно отвечать на возникающие у них вопросы.