Вы здесь

Семинар для потребителей

12.09.2008 - 14:02 - Сидор Сидоров



Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Калужской области – открытое акционерное общество «Калужская сбытовая компания» провел семинар для потребителей электрической энергии и мощности. В семинаре приняли участие руководители и специалисты ряда крупных предприятий Калуги. Его целью было разъяснение изменений, произошедших на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности.


ОАО «Калужская сбытовая компания» и участники семинара обсудили изменения, которые внесены в порядок определения стоимости и объемов электрической энергии (мощности), поставляемой по регулируемым и свободным ценам на розничном рынке, приказом Федеральной службы по тарифам от 3.07.08 № 249-э и в связи с запуском рынка мощности с 1.07.08. Были даны ответы на вопросы, интересовавшие потребителей. ОАО «Калужская сбытовая компания» планирует регулярное проведение подобных семинаров с расширением круга участников.


Семинары с потребителями являются частью программы по реализации клиентоориентированной политики, осуществляемой ОАО «Калужская сбытовая компания». В компании работает телефон «горячей линии» (4842) 506-422, позвонив по которому можно получить ответы вопросы в области поставок электроэнергии. Также потребители могут воспользоваться рубрикой «Вопрос-ответ» сайта ОАО «Калужская сбытовая компания» (www.ksc.kaluga.ru).