Вы здесь

Измерительные приборы LUMEL теперь сертифицированы в России

15.03.2007 - 13:01 - Сидор Сидоров



Компания LUMEL S.A. (Польша), недавно возобновившая поставки в Россию контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, успешно прошла сертификацию на соответствие ее продукции российским стандартам.



На основании положительных результатов испытаний Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии выдало компании сертификат об утверждении средств измерений – измерительных щитовых приборов серии N. Приборы зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений и допущены к применению в Российской Федерации.



Это цифровые приборы, предназначенные для измерения постоянного тока и напряжения; переменного тока и напряжения; температуры, сопротивления; оборотов, числа импульсов, времени работы, периода, частоты, скорости вращения и других параметров. В число сертифицированных приборов вошли модели N11H, N11O, N11S, N11T, N12H, N12T, N12B, N12O, N15, N15Z, N17Z. В дальнейшем этот список будет расширяться.



Компания LUMEL S.A. является одним из ведущих восточно-европейских производителей контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Она поставляет комплексные решения автоматики тысячам предприятий в различных областях промышленности – энергетической, химической, металлургической, пищевой, автомобильной и др. Более 50% продукции производится на экспорт: полвека компания снабжала все страны СЭВ промышленным электроизмерительным оборудованием; быстро растет известность LUMEL S.A. в странах Западной Европы. Много лет в компании функционирует система управления качеством ISO 9001:2000 и ISO1400.



Официальным дистрибьютором продукции LUMEL на территории России является компания «ЭФО». За годы сотрудничества сложились прочные партнерские отношения, они позволяют компании «ЭФО» предлагать российским потребителям максимально выгодные условия на приобретение измерительных приборов LUMEL.