Вы здесь

ОАО «Белгородская сбытовая компания» наградит лучших потребителей электроэнергии среди жителей области

20.06.2008 - 12:12 - Сидор Сидоров



Впервые в Белгородской области гарантирующий поставщик ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс на лучшего потребителя электроэнергии среди жителей городов Белгород, Валуйки, Губкин, Старый Оскол, Шебекино.


Главная цель конкурса – поощрить самых добросовестных и исправных плательщиков за электроэнергию, которые формируют настоящие правовые взаимоотношения между поставщиком энергии и ее потребителями.


Особенность конкурса в том, что его участниками являются все потребители электроэнергии названных городов. Отбор претендентов на звание лучшего производится по итогам 2007 года по следующим параметрам:


• Своевременность и полнота текущих платежей


• Отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты


• Применение современного прибора учета электроэнергии, соответствующего Постановлению Правительства РФ №530, классом точности не ниже 2,0


• Отсутствие актов бездоговорного потребления электроэнергии.


Также учитывается применение энергосберегающих технологий. Это не только энергосберегающие лампы, бытовые электрические приборы с высоким классом энергосбережения, но и вовремя утепленные окна и двери.


При определении победителя используются данные биллинговой системы ОАО «Белгородская сбытовая компания», в которую занесены сведения о каждом потребителе.


Самые добросовестные потребители определятся в следующих категориях:


• Пенсионеры.


• Льготные категории граждан.


• Население.


Победители конкурса в каждой категории получат денежные премии и дипломы «Лучший потребитель», подписанные генеральным директором ОАО «Белгородская сбытовая компания».


Подробнее о конкурсе можно узнасть на сайте компании в разделе Новости,подраздел Внимание, конкурс!