Вы здесь

ОСТЕК-СИБИРЬ на выставках «Энергетика Дальневосточного региона» и AstanaBuild

29.05.2008 - 09:09 - Сидор Сидоров



ОСТЕК-СИБИРЬ на выставке «Энергетика Дальневосточного региона»



С 20 по 23 мая в г. Хабаровске Компания "Остек-Сибирь" приняла участие в VII межрегиональной специализированной выставке "Энергетика ДВ региона-2008", которая проходила в рамках Строительного форума 2008.



На строительной выставке в этом году были представлены все этапы строительного цикла от проектирования зданий и сооружений до ввода их в эксплуатацию. Это широкий спектр строительных материалов и оборудования, технологий строительства, строительный инжиниринг, машины и механизмы.



В выставке приняли участие 117 компаний - это предприятия, организации и предприниматели из Хабаровского и Приморского краев, Иркутской, Новосибирской, Свердловской областей, Красноярского края, Челябинской области, а также из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов, продвигающие свои товары и услуги на Дальневосточный строительный рынок.



Информационный стенд компании на выставке посетили представители около ста организаций Дальневосточного региона, среди которых большую часть составили представители проектных организаций из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска. Специалистами организаций был проявлен бурный интерес к продукции торговой марки OSTEC.



В период работы выставки Компанией "ОСТЕК-СИБИРЬ" проведен семинар «Профессиональные кабеленесущие системы производства OSTEC. Общий обзор и новинки 2007 года» для технический специалистов проектных и монтажных организаций Хабаровска.




ОСТЕК-СИБИРЬ на выставке AstanaBuild



С 21 по 23 мая Компания "ОСТЕК-СИБИРЬ" приняла участие в 10-ой юбилейной казахстанской международной выставке СТРОИТЕЛЬСТВО в г.Астана.



Ежегодно в крупнейшей в Центральном Казахстане строительной выставке AstanaBuild принимают участие сотни компаний, и тысячи специалистов стремятся встретиться на этой выставочной площадке для обмена опытом, знакомства с новейшими достижениями и укрепления уже существующих связей.



В этом году выставка представила 370 компаний из 20 стран мира. Общая площадь выставки составила более 8 400 кв.м и представила свою экспозицию одновременно на трех выставочных площадках ДС "Алатау", Конгресс Холле и Временном павильоне перед Конгресс Холлом. Традиционно в выставке AstanaBuild приняли участие группы компаний из Германии, Китая, России, Турции и Польши.



За время работы выставки стенд "ОСТЕК-СИБИРЬ" посетили представители около ста организаций из различных регионов Казахстана. Среди посетителей экспозиции значительную часть составили представители проектных и монтажных организаций из Астаны, которые проявили большую заинтересованность к продукции торговой марки OSTEC.



На площадках вне павильона ДС "Алатау" и Конгресс Холла вниманию посетителей была представлена строительная техника, машины и оборудование. Насыщенная 3-х дневная деловая программа выставки включала презентации, конференции, семинары и другие мероприятия с учетом интереса потребителей и специалистов.