|  | 
      
    Вы здесь
          Компания «ЭлеСи» приглашает на конференцию «Оборудование для автоматизации технологических процессов: особенности и опыт применения»        
                   
    
    
  
    
        
            
            06.04.2012 - 09:09 - Сидор Сидоров
            
 Компания «ЭлеСи» – ведущий поставщик оборудования и систем автоматизации для нефтегазовой отрасли России приглашает принять участие в конференции «Оборудование для автоматизации технологических процессов: особенности и опыт применения», которая состоится 24 апреля 2012 года в г. Москва.
 
 
 
 Участие в конференции бесплатное.
 
 
 
 Дата проведения: 24 апреля 2012 года, 10:00-16:00
 
 
 Место проведения: Холидей Инн Москва Сокольники, конференц-зал «Арбат», г. Москва, ул. Русаковская, д. 24
 
 
 
 В программе конференции будут представлены доклады по следующим направлениям:
 
 
 •	Интеллектуальные электроприводы для автоматизации трубопроводной арматуры
 
 
 •	Комплексные решения по автоматизации и энергоснабжению на базе блок-контейнеров
 
 
 •	SCADA Infinity и ПЛК ЭЛСИ-ТМ - надежная платформа для автоматизации ответственных задач
 
 
 •	Опыт применения SCADA Infinity и ЭЛСИ-ТМ в системах автоматики и телемеханики
 
 
 
 Для участия в конференции, пожалуйста, заполните регистрационную форму на сайте [http://conference.elesy.ru/2012-welcome.php]. По всем вопросам можно обратиться по адресу: E-mail: conference@elesy.ru.
 
 
  
 |  |