Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
В I полугодии 2026 года специалисты филиала «Россети Юг» – «Кубаньэнерго» обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям компании свыше 580 объектов социальной сферы, промышленного комплекса и предприятий малого и среднего бизнеса в Гулькевичском, Кавказском, Новокубанском, Отрадненском и Успенском районах Краснодарского края.
В рамках ремонтной программы и подготовки энергообъектов к осенне-зимнему периоду специалисты филиала «Россети Юг» – «Кубаньэнерго» приступили к комплексному ремонту подстанционного оборудования в Выселковском районе Краснодарского края.
Последние события на валютном рынке заставили снова вспомнить о денежной системе, основанной на электроэнергии. Валюте «lectro» предрекают блестящее будущее в России.
Журнал:
«Рынок Электротехники», №2, 2015 г.
Полный текст:
Сокращенная версия
Поиск по сайту
Контекстная реклама
ОМП воздушных ЛЭП
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Технологии, способные изменить ТЭК, обсудили в ходе экспертной сессии, организованной Российским энергетическим агентством Минэнерго России и Ассоциацией «Глобальная энергия» при поддержке Фонда Росконгресс.
Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в Екатеринбурге в 13 раз. Мероприятие предусматривает выставочную часть и крупнейшую среди отраслевых форумов деловую программу.
На форуме «Микроэлектроника 2026» будут обсуждаться как научные и технологические, так и экономические и организационные аспекты развития в нашей стране квантовых коммуникаций. Эта тематика является одной из основных на секции №11 «Квантовые технологии» 12-ой научной конференции «ЭКБ и микроэлектронные модули».