Вы здесь

Новые модификации НКУ-0,4 кВ серии КРУЗА П, производства ОАО «Прогресс», для РУ собственных нужд объектов генерации электроэнергии

Открытое акционерное общество «Протвинский опытный завод «Прогресс» (ОАО «Прогресс») почти 40 лет специализируется на производстве электротехнического оборудования, предназначенного для эксплуатации в системах собственных нужд энергообъекта. Все изделия соответствуют как российским, так и международным стандартам. Продукция предприятия разрабатывается, изготавливается и поставляется для реализации федеральных целевых программ и обязательств России по международным контрактам.

Концепция развития предприятия направлена на комплексное оснащение энерговырабатывающих объектов низковольтным электротехническим оборудованием для собственных нужд, а именно: НКУ-0,4 кВ (0,7 кВ) серии КРУЗА П переменного тока и НКУ-0,4 кВ постоянного тока (ЩПТ серии CDCP). Все оборудование выпускается с использованием типизированных схемотехнических решений, адаптированных для создания АСУ ТП.

Олег Макаров, генеральный директор ОАО «Прогресс»

Журнал: 
Рынок Электротехники, Журнал №4, 2012
Полный текст: 
Сокращенная версия