Вы здесь

К читателю

Вы держите в руках второй выпуск ежеквартального отраслевого журнала- справочника «Рынок Электротехники». Как всегда, мы постарались представить в номере наш взгляд на все актуальные на данный момент проблемы и вопросы, стоящие перед отраслью и компаниями, работающими в электротехнике и энергетике. И по мере возможности стараемся предложить свои ответы на эти вопросы и варианты решения проблем.
Тема номера – инновации. Инновации в электроэнергетике. Инновации в светотехнике. Важная тема, учитывая технологичность отрасли и важнейшую роль инноваций в ее развитии.
И, конечно, как и всегда, мы предлагаем вам не только наше мнение, но и мнения участников рынка, которые они высказывают в комментариях к нашему кру-
глому столу.
Надеемся, эти мнения будут вам максимально интересны и полезны. А мы всегда рады расширению списка экспертов наших круглых столов, поэтому, если вы хотели бы высказаться на страницах журнала по той или иной актуальной теме, пишите нам, и мы с радостью включим вас в число наших комментаторов.
       

                                                                                                                                                                                                       Команда проекта «Рынок Электротехники»

Журнал: 
«Рынок Электротехники», № 2, 2017 г.
Полный текст: 
Сокращенная версия