Открывая итоговое совещание по результатам прошедшего года, генеральный директор ОАО «Генерирующая компания» Раузил Хазиев напомнил собравшимся о знаменательном для энергосообщества Татарстана событии. Накануне было обнародовано подписанное премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым распоряжение, утверждающее перенос генерирующего объекта, с использованием которого будет осуществляться поставка мощности по ДПМ (договорам предоставления мощности) на территорию Казанской ТЭЦ-2.
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Кубаньэнерго» установили 30 комплектов птицезащитных устройств (ПЗУ) на участках высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Мостовском районе Краснодарского края.








