Организатор - АО «ВТИ», соорганизатор ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ».
На Конференции будут рассматриваться и обсуждаться вопросы разработки и использования математических моделей теплоэнергетических объектов ТЭС и АЭС.
Тематика конференции:
- теория математического моделирования (новые методы и подходы к решению задач математического моделирования и др.);
- разработка программных продуктов для построения математических моделей ТЭС и АЭС;
- создание математических моделей теплоэнергетического оборудования ТЭС и АЭС;
- опыт применения математических моделей теплоэнергетического оборудования на ТЭС и АЭС (тренажеры, решение задач диагностики и оптимизации, исследовательские модели и др.).
Более подробная информация: https://vti.ru/scientific-event/plan-of-scientific-events/17-aprelya-2025-g-ii-molodezhnaya-nauchnaya-konferenciya-matematicheskoe-modelirovanie-teploenergeticheskih-obektov-tes-i-aes/ или по запросу на электронную почту: seminar@vti.ru
Конференция будет проводиться в очном формате 16 апреля 2025 г. по адресу: 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная д.14, 4 этаж, Малый актовый зал.