Вы здесь

Автоматические выключатели IEK: новое поколение, новые возможности!

ВА47-29 IEK
24.12.2015 - 14:39 - Юлия Янсон

Группа компаний IEK проводит регулярные исследования тенденций развития отраслевых технологий, а также пожеланий профессиональных пользователей электрооборудования. Чтобы поддержать проведение электромонтажных и строительных работ на должном современном уровне и обеспечить их надежным электрооборудованием, ГК IEK ведет постоянную работу над обновлением и модернизацией своего модульного ассортимента.

За последнее время линейка модульного оборудования IEK подверглась поэтапному техническому обновлению, в ходе которого многие конструкторские решения ГК IEK получили государственные патенты. В настоящее время ГК IEK приступает к очередному этапу: выпуск нового поколения выключателей ВА47-29 с возможностью опломбировки выводов. В течение 2016 года весь ассортимент ВА47-29 будет планомерно замещен. Возможность опломбировки сделает оборудование еще более надежным и безопасным в использовании.

Обращаем внимание, что весо-габаритные параметры ВА47-29 нового поколения не изменятся. При этом новые ВА47-29 будут полностью совместимы с дополнительными устройствами КС47, КСВ47, РН47, РММ47 обновленной серии.

В настоящее время обновлен ассортимент ВА47-29 типоисполнений 1Р и 3Р, времятоковой характеристики С на токи в 40, 53 и 63 А — наиболее популярных и требующих современных способов защиты и опломбировки.

Вместе с обновленной первой очередью ВА47-29, ГК IEK выводит на рынок заглушку для опломбировки ВА47-29, предназначенную для совместного использования с ВА47-29 нового поколения. В настоящее время в Роспатенте рассматривается заявка на получение государственного патента на изобретение.

Назначение заглушки для опломбировки ВА47-29 IEK®:

  • Защита от хищения электроэнергии и несанкционированного доступа к клеммам автоматического выключателя ВА47-29 нового поколения;
  • Защита от случайного прикосновения к токоведущим частям ВА47-29.

Достоинства заглушки для опломбировки ВА47-29 IEK®:

  • Обеспечение доступа к устройствам, расположенным в щите, благодаря пломбированию только вводного автоматического выключателя;
  • Дополнительная защита от поражения электрическим током;
  • Быстрый и удобный монтаж/демонтаж;
  • Материал изготовления — пластик, не поддерживающий горение.
Компания: