Вы здесь

Стабилизатор напряжения Энерготех Optimum+ 12000

Товарное предложение было добавлено 27.10.2017
Фирма продавец - ИК ЭнергоПартнер

Цена: 36100.00 руб. за шт. с НДС

Группа:



Фирма продавец - ИК ЭнергоПартнер

Стабилизатор напряжения Энерготех Optimum+ 12000 оптимальное решение стабильного и качественного питания квартиры, загородного дома, коттеджа или другого объекта с номинальной мощностью подключаемых устройств до 12 кВА. Данной мощности достаточно чтобы обеспечить стабильным напряжением всех потребителей среднего домовладения, включая насосное оборудование, кондиционеры, бытовые приборы, аудио-видео технику и другое оборудование. Так же во всех стабилизаторах напряжения Энерготех предусмотрен режим работы с кратковременной перегрузкой, т.е. работа выше номинальных токов, специально для пуска двигателей, компрессоров и других приборов с большими пусковыми токами.

Точность стабилизации Энерготех Optimum+ 12000 составляет 5%, а число ступений регулирования равно 12. Это позволяет показать высокие характеристики стабилизации и сгладить скачки напряжения. Модельный ряд Optimum+ более расширенная и точная линейка после модельного ряда Norma. Данная модель является одной из самых популярных среди тиристорных стабилизаторов напряжения Энерготех.

В стабилизаторе реализованны основные степени защиты, защита от короткого замыкания, защита от некорректного подключения стабилизатора напряжения. Функция автоматического отключения при перегреве силовых ключей или трансформатора, а так же отключение при привешении фазного напряжения выше заданного порога. На выходе стабилизатора форма напряжения всегда - чистый синус.

Стабилизатор напряжения Энерготех Optimum+ 12000 выполнен в металическом корпусе с возможностью крепления на стену или установки на горизонтальную поверхность. На передней панеле имеется ЖК дисплей на котором отображаются основные параметры работы устройства и функции настройки. Клемная колодка находится на тыльной стороне стабилизатора.

Стабилизаторы напряжения Энерготех производятся в России, каждый прибор проходит строгий контроль качества и имеют все необходимые сертефикаты. 

Общие технические характеристики стабилизаторов OPTIMUM+

Режим работы — Постоянный
Количество ступеней регулирования — 12
Отклонение выходных напряжений ±% 5
Рабочий диапазон входных напряжений В 125÷253
Рабочий диапазон выходных напряжений В 209÷231
Предельный диапазон входных напряжений В 60÷268
Время реакции на изменение напряжения мс 20
Время реакции на аварийное изменение напряжения мс 20
Температура срабатывания тепловой защиты, °C 105

Стабилизатор не имеет гальванической развязки между входом и выходом.