Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
. питание 24VDC. монтаж 1-1/2” PF. лопатка A. SUS304. 100*30mm. L 660~1000mm
Поиск по сайту
Контекстная реклама
ОМП воздушных ЛЭП
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Международная выставка «Сибирская строительная неделя» и Сибирский строительный форум «Стратегии ускорения темпов строительства» ежегодно объединяют на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» более 400 компаний-участниц, свыше 20 000 профессиональных посетителей и несколько десятков мероприятий
В этом году Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex состоится 10–12 марта в «Тимирязев Центре».