Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
IP66. с боковыми фланцами: 1 x F2/ материал: сталь/ размеры: 400x400x200 мм/ цвет: серый RAL 7032
Поиск по сайту
Контекстная реклама
ОМП воздушных ЛЭП
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Главным событием деловой программы МФЭС – 2025 станет пленарное заседание «Энергетика отечественного производства. Единая команда участников энергетического рынка в новой индустриальной политике России».
Год в электроэнергетике подходит к концу, но разговоры — только начинаются. Декабрь — время, когда отрасль подводит итоги и ищет новые точки роста. Именно на этом пересечении опыта и планов с 11 по 12 декабря соберутся представители Минэнерго, ФАС и крупнейших компаний на Ежегодном Всероссийском форуме руководителей предприятий электроэнергетики.