Вы здесь

Информация о работе компании «Феникс Контакт» с 30.03 по 03.04

Информация о работе компании «Феникс Контакт» с 30.03 по 03.04
01.04.2020 - 11:33 - 1 1

Настоящим информируем Вас, что для снижения негативного воздействия на деятельность партнеров в период ограничительных мероприятий, направленных на снижение распространения коронавирусной инфекции, компанией «Феникс Контакт» приняты следующие действия:

Все заказы комплектуются и доставляются в соответствии с подтвержденными датами. Заказы с плановой датой в период с 30.03.2020 по 05.04.2020 скомплектованы и находятся на доставке. Если в этот период партнерская организация не работает, то заказ будет временно храниться на складе транспортной организации и будет доставлен в первый рабочий день организации.

Сотрудники группы по работе с клиентами работают дистанционно, при этом сохраняется привычный для способ связи и передачи заявок — офисный телефон с добавочным номером сотрудника, электронная почта, сайт. Прием, обработка и подтверждение сроков поставки ваших заказов происходят в обычном режиме.

Распределенная производственная сеть компании «Феникс Контакт» позволяет гибко реагировать на вызовы текущего времени и обеспечивать исполнение заказов в короткие сроки. Поставки на Распределительный Центр компании в России осуществляются в штатном режиме.

Принимая во внимание, что в связи с тем, что период с 30.03. по 03.04. объявлен нерабочим, срок платежей, выпадающих на данный период, будет перенесен на 7 дней, а срок действия счетов, выставленных в этот период, увеличен на 7 дней.

Текст официального письма