Вы здесь

Экономичные решения от Phoenix Contact

Экономичные решения от Phoenix Contact
12.08.2019 - 11:54 - 1 1

Ваш проект крайне ограничен бюджетом на комплектующие шкафов автоматики? Вы ищете электротехнические изделия только с базовым функционалом? Phoenix Contact может предложить Вам широкий ассортимент таких изделий!

Изделия Phoenix Contact всегда ассоциируются с качественными, надёжными и отказоустойчивыми компонентами шкафов автоматизации для тяжёлых и ответственных отраслей промышленности.

Компания ООО «Феникс Контакт РУС» - дочернее представительство немецкого электротехнического концерна в России всегда внимательно относится к изменяющимся потребностям заказчиков и замечает потребность в экономичных компонентах для отраслей промышленности, где нет требований по взрывозащите (Ex) и необходимости в расширенном функционале, но есть жёсткие требования уложиться в малый бюджет.

Такие изделия широко применяются в строительной отрасли (ГРЩ, этажные щиты), в системах пожарной сигнализации, производстве низковольтных комплектных устройств, где достаточен только базовый функционал компонентов.

Компания ООО «Феникс Контакт РУС» предлагает целый спектр подобных изделий (клеммы, реле, источники питания). Подробнее ознакомиться с доступным широким перечнем экономичных промышленных электротехнических компонентов можно в брошюре «Экономичные решения», которую можно скачать, нажав на ссылку.