Вы здесь

Невидимая защита для оконечных устройств

Невидимая защита для оконечных устройств
06.03.2019 - 15:28 - 1 1

Надежно и безопасно защищайте Ваши оконечные устройства от перенапряжения при помощи УЗИП серии BLOCKTRAB от Phoenix Contact.

Предлагаем Вашему вниманию УЗИП серии BLOCKTRAB для монтажа в розетки и кабельные каналы. Изделия данной серии станут подходящим решением для обеспечения невидимой защиты. Не всегда установленное на монтажную рейку в электрошкафу изделие является оптимальным решением. Адаптеры для внешнего подключения в розетку со встроенной защитой часто некрасиво выглядят, занимают слишком много места или могут быть случайно извлечены.

Изделия BLT-T3 и BLT-SKT стационарно устанавливаются вне зоны видимости. Они подходят для однофазных систем 230 В и защищают Ваши оконечные устройства в радиусе до 10 м длины проводников. Изделия BLT-T3 предназначены для установки во встроенные розетки устройств, кабельные каналы или под фальшполом, BLT-SKT — внутри обычных розеток.

Независимо от выбора изделий в основе надежного устройства защиты от перенапряжений должна лежать комплексная концепция. УЗИП серии BLOCKTRAB представляют собой устройства класса 3 («тонкая» защита оборудования). Это означает, что помимо данных устройств для организации полноценной грозозащиты в здании также должны быть установлены УЗИП класса 1 и класса 2 в главном и вторичных распределительных щитах соответственно.