Вы здесь

Новый сайт iek.lighting – вся светотехника IEK® в удобном формате

Новый сайт iek.lighting – вся светотехника IEK® в удобном формате
29.10.2018 - 21:47 - Юлия Янсон

IEK GROUP объявляет о запуске нового сайта iek.lighting, на котором представлена светотехническая продукция IEK®, объединенная в направление IEK Lighting.

Специализированный сайт разработан для широкого круга пользователей, интересующихся светотехнической продукцией. Необходимая информация представлена здесь в более удобном формате и предназначена как для дистрибьюторов IEK GROUP, так и для проектировщиков и конечных потребителей.

На сайте iek.lighting размещены новости светотехники IEK®, информация о проектах, реализованных на базе светотехнического оборудования IEK®, есть базы данных оборудования для различных программ проектирования и много других полезных материалов.

Также на новом сайте iek.lighting представлен полный каталог светотехнического оборудования IEK®. Карточка каждого товара содержит всю информацию о нем: изображение, паспорт, сертификат и т.д. Удобная система поиска и возможность настройки фильтров помогут быстро подобрать нужную продукцию.

Сайт выполнен в фирменном стиле IEK Lighting, имеет интуитивно понятный интерфейс, адаптирован под просмотр с мобильных устройств (смартфонов и планшетов).

IEK GROUP планирует дальнейшее развитие сайта iek.lighting для удобства пользователей.

Компания: