Вы здесь

ЭЛСИБ примет участие в XII Новосибирском инновационно-инвестиционном форуме

ЭЛСИБ примет участие в XII Новосибирском инновационно-инвестиционном форуме
07.11.2016 - 14:02 - Катерина Кархалева

Специалисты НПО «ЭЛСИБ» ПАО примут участие в XII инновационно-инвестиционном форуме «Инновационная энергетика», который пройдет с 10-11 ноября на площадке Технопарка новосибирского Академгородка.

Во второй части пленарного заседания, посвященной потребностям муниципалитета и ресурсоснабжающих организаций в области распределенной энергетики, с докладом выступит Александр Артемов, заместитель директора по продажам. Выступление посвящено возможностям предприятия по поставкам турбогенераторов для новых газотурбинных электростанций, модернизации небольших ТЭЦ и котельных. В частности, будут представлены турбогенераторы с воздушным охлаждением 6 и 8 МВт, проектирование которых ведется в настоящее время.

СПРАВКА: Цель форума – рассмотрение перспективных направлений развития инновационной энергетики, презентация новых технологий и разработок, привлечение инвестиций в экономику города Новосибирска, развитие межрегиональных связей. Организаторы – мэрия города Новосибирска, Институты Сибирского отделения Российской академии наук. Участники – представители отраслевых министерств и департаментов, эксперты в области энергетики, инвестиций. Представители промышленных предприятий, научно-образовательного комплекса, инновационного бизнеса (заявлено около 200 компаний).