Вы здесь

Партнерство – дело тонкое

Партнерство – дело тонкое
28.10.2016 - 13:58 - Катерина Кархалева

ЭЛСИБ принял участие в конференции «День поставщика» РусГидро

Константин Федоренко, директор по продажам, 28 октября принял участие в конференции «День поставщика», организованное ПАО «РусГидро».

Для  увеличения эффективности взаимодействия заказчиков и поставщиков, участников конференции ознакомили с системой закупок РусГидро, основными требованиями, которые компания предъявляет к поставщикам, с перспективами закупочной деятельности в новых условиях.

В пленарной части конференции выступили представители руководства РусГидро на следующие темы: государственная политика в отношении организации закупок Общества, участие компании как заказчика в программе развития Дальнего Востока. Кроме того, выступающие обсудили систему снабжения и закупок, требования к качеству закупаемой продукции в рамках технической политики, приобретение инновационной продукции, типичные ошибки участников конкурентных процедур и так далее.

Завершающей частью конференции стал открытый диалог, в ходе которого представители предприятий — поставщиков получили ответы на вопросы.

Константин Федоренко: « С РусГидро нас связывает давнее партнерство. В этом году — совместная работа по проектам строительства ТЭЦ в г. Советская Гавань и Сахалинская ГРЭС-2, а именно: изготовление и поставка по два турбогенератора ТФ-63-2УЗ на каждый энергообъект. Для нас данный контракт большая ответственность и  отличная возможность продемонстрировать свою компетентность. Опираясь на производственную и научную базу, «ЭЛСИБ» доказал, что способен выполнять задачи федерального уровня, выпуская продукцию, соответствующую самым высоким требованиям к качеству. В перспективных планах развития энергетики на Дальнем Востоке — строительство и модернизация Владивостокской ТЭЦ-2, Артемовской ТЭЦ и Хабаровской ТЭЦ-4.  НПО «ЭЛСИБ» ПАО будет принимать участие в тендерах и бороться за право поставки генераторов и другого электротехнического оборудования».