Вы здесь

Видеозарисовки с выставки «Энергетика и электротехника – 2016»

выставка "Энергетика и электротехника", Санкт-Петербург
26.05.2016 - 17:24 - Ирина Долгова

20 мая в Санкт-Петербурге завершила свою работу одна из ведущих специализированных выставок России  – «Энергетика и электротехника - 2016».  По признанию отраслевого сообщества, на данный момент,  «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием России. Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные компании демонстрируют здесь инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.

В 2016 году в ыставку посетили около 9 000 специалистов  - представителей ведущих предприятий энергоиндустрии, поставщики оборудования, продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем, участниками мероприятия стали более 250 компаний из России и 11 зарубежных стран - Беларусь, Германия, Индонезия, Италия, Казахстан, Китай, Люксембург, Польша, США, Финляндия и Чехия. 

 

Предлагаем познакомиться с небольшим видеорепортажем с выставочной площадки информационного партнёра мероприятия - Научного журнала ВИДЕОНАУКА
В репортаж вошли интервью с представителями фирм
-  "СКБ ЭП",
- "РТК-Электро-М",
- "Готовые решения",
- "Остек-СМТ".

https://www.youtube.com/watch?v=7cz3hhgtkaQ

Подробная информация о выставке на Официальном сайте мероприятия www.energetika-restec.ru

Компания: