Вы здесь

«Энергомера» внедряет штриховые коды по европейским стандартам!

«Энергомера» внедряет штриховые коды по европейским стандартам!
12.04.2016 - 19:06 - Ирина Долгова

Компания «Энергомера» всегда заботится о комфорте и удобстве работы партнеров. Внедрение международной системы штрихового кодирования продукции в формате EAN13 (European Article Numbering) — еще один шаг к упрощению системы учета продукции «Энергомера» на складах и в торговых точках.

Теперь для того, чтобы получить все сведения о приборе, номенклатуре и других данных, заложенных производителем в штрихкод, продавцу достаточно только поднести товар со штриховым кодом к сканеру кассового аппарата, и вся необходимая информация появится на экране компьютера.

Уже сейчас доступен перечень штрихкодов для базовых приборов.

Напомним:

«Электротехнические заводы «Энергомера» - дочерняя компания ОАО «Концерн «Энергомера», которая работает в одном из четырех бизнес-сегментов Концерна -электротехническом приборостроении. Компания является ведущим производителем средств учета и измерения электроэнергии в России. Ежегодно с конвейеров «Энергомера» сходят более 3 миллионов счетчиков. Мы также производим оборудование метрологической поверки счетчиков электроэнергии, установки электрохимзащиты от коррозии нефтегазовых трубопроводов, низковольтную аппаратуру, телекоммуникационное монтажное оборудование.

Со всеми новинками Компании «Энергомера» можно будет познакомиться в Санкт-Петербурге  с 17 по 20 мая в период проведения выставки «Энергетика и электротехника – 2016».

КВЦ «Экспофорум», павильон F, стенд № H1

Не забудьте заказать бесплатный Пригласительный билет

Компания: