Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации Тепло и Энергетика пройдет в юбилейный 5-й раз с 19 по 21 мая 2026 года в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», зале Чаянов.
Вы здесьFAROS LED: Свет для алмаза биатлона![]() Российский производитель профессиональной светотехники FAROS LED осветил Биатлонный комплекс «Алмаз» в Рязанской области, п. Варски. Современный спортивный объект способен принимать до 20 тысяч зрителей. Он включает в себя освещенную лыжероллерную трассу протяженностью 3,3 километра, а также стрельбище на 30 огневых рубежей. Перед специалистами FAROS LED стояла ответственная задача — обеспечить яркое, надежное и энергоэффективное освещение на всем протяжении лыжных трасс и открытых зон комплекса. В светотехнических расчетах учитывались все параметры рельефа, включая углы спусков, ширину трасс, перепады высот и повороты. Для решения поставленных задач был выбран уличный консольный линзованный светильник FP 150 в алюминиевом корпусе. Этот светильник обладает высокой защитой IP66 и климатическим исполнением УХЛ1, что позволяет ему стабильно работать при t от -40°C до +50°C. Ему не страшны снегопад, густой туман или сильный ветер - условия, типичные для открытых спортивных объектов в зимний период. Характеристики FP 150:
Благодаря профессиональному подходу специалистов FAROS LED биатлонный комплекс «Алмаз» оснащен современной системой освещения, соответствующей всем требованиям для проведения спортивных мероприятий высокого уровня. Всего на объект установлено более 150 светильников. Специалисты FAROS LED всегда готовы помочь и осуществить профессиональный и индивидуальный подбор освещения для вашего проекта.
Компания: |