Вы здесь

Теперь работать с КЭАЗ еще удобнее – представляем альбом типовых решений

Теперь работать с КЭАЗ еще удобнее – представляем альбом типовых решений
14.02.2024 - 16:32 - Анастасия Болдырева

Отличная новость для проектировщиков, монтажников и сборщиков щитового оборудования! Предлагаем выгодные и надежные варианты для экономии вашего времени – мы разработали типовые компоновки щитов конечного распределения для частных домов и квартир, а также решения малой автоматизации. 

При создании системы электроснабжения квартиры или дома главное быть уверенным в безопасности выбранного оборудования и правильном подключении отходящих линий. Кроме того, собранное решение должно соответствовать установленным нормативам и удовлетворять требования заказчика. Теперь ваши основные задачи поможет решить КЭАЗ – мы разработали готовые схемы на базе новой линейки модульных аппаратов OptiDin с ПКС 4,5 кА, что обеспечит надежную работу электрооборудования.

Использование такого документа при проектировании, монтаже или сборке значительно ускорит и облегчит вашу работу:  

  • Мы гарантируем гибкость и свободу выбора – за счет масштабируемости получите решение под индивидуальные требования заказчика.
  • Предотвращение ошибок на начальной стадии – руководствуясь справочной информацией из документа, вы избежите трудностей при выборе и компоновке оборудования на этапе проектирования и монтажа.
  • Комплексные решения "под ключ" – создание "экосистемы" на базе устройств ведущего российского производителя КЭАЗ. 

Скачайте альбом типовых решений в разделе "Скачать каталоги" на официальном сайте КЭАЗ. Специализированные материалы и сервисы для монтажников доступны на электромонтажник.рус.

Компания: