XII Международный промышленный Форум «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика» прошел в Москве 1-3 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Вы здесьАО ГК "Системы и Технологии" на первом промышленно-инвестиционный конгрессе в г. Владимир![]() Во Владимире состоялся первый промышленно-инвестиционный конгресс, в рамках которого ведущие предприятия области продемонстрировали свои разработки и производства в разных отраслях, а также обсудили с представителями власти вопросы устойчивого развития промышленной инфраструктуры региона. Деловая программа была ориентирована на вопросы создания новых и развитие существующих производств, создание рабочих мест, повышение экономической привлекательности и государственных программ поддержки. В состав делегации вошли – ВРИО Губернатора Владимирской области Александр Александрович Авдеев и полпред Президента по ЦФО Игорь Олегович Щёголев. ГК «Системы и Технологии» - одна из ведущих компаний Владимирской области представила свою продукцию и IT разработки. Среди флагманских линеек оборудования для автоматизации учёта энергоресурсов и телемеханики, ключевыми стали приборы учёта на отечественной компонентой базе (Счётчики электрической энергии однофазные многофункциональные КВАНТ СТ1; Счётчики электрической энергии трехфазные многофункциональные КВАНТ СТ3). Приборы разработаны в соответствии с требованиями:
«В рамках курса на импортозамещение мы решительно задумались о разработке и выпуске оборудования с применением отечественных компонентов. Был ряд проблем, с которыми столкнулось производство, но на сегодняшний момент продукт прошёл необходимые процедуры, внесён в госреестр средств измерений и соответствует действующему законодательству. Думаю, данная линейка в ближайшем будущем станет одной из самых востребованных, мы же в свою очередь готовы закрыть необходимый спрос в разных регионах нашей страны» - прокомментировал Дмитрий Дерин, руководитель проектов АО ГК «Системы и Технологии». Компания: |