Вы здесь

Светильники для парковок от CSVT

Светильники для парковок от CSVT
30.06.2022 - 11:46 - Татьяна Юшкова

В современном городе постройка нового объекта всегда предполагает обустройство парковочного пространства, где требуются специальные пылевлагозащищенные светильники — осветительные приборы с высокой степенью защиты от пыли и влаги. Такая необходимость связана с особенностями парковочной зоны, где грязно, влажно и требуется степень защиты не ниже IP54. Загрязненность воздуха и заливка водой не скажется на работе пылевлагозащищенных светильников, они будут продолжать работать и обеспечивать необходимый уровень освещенности на подземном и уличном паркингах.

Какие еще ожидания от осветительных приборов на парковке? — Минимальная стоимость при высоком качестве, энергоэффективность, многолетний срок службы и низкие затраты на обслуживание.

С 2013 года компания CSVT выпускает пылевлагозащищенные светильники Айсберг и SLIM со степенью защиты IP65, которые зарекомендовали себя на рынке как надежные и качественные светильники. В ассортименте также есть Slim Tube IP67, LIRA IP54 и LED-PR-CSVT IP65 (58 и 116 Вт) — мощные светильники для установки на высоте более 3 метров.

Пылевлагозащищенные (промышленные) светодиодные светильники CSVT — одни и самых популярных и лидирующих светильников на рынке освещения парковочных пространств и других помещений с высокой концентрацией пыли и влаги. Светильники установлены на тысячах объектах, таких как: «Москва Сити», стадион «Динамо», парк развлечений «Остров мечты», на объектах строительства ГК «ПИК», «Группы ЛСР», MR Group и многих других.

Пылевлагозащищенным светильникам компании CSVT доверяют не только лидирующие девелоперские компании и дистрибьюторы, но и светотехнические компании, которые могут купить отдельно корпуса этих светильников (Айсберг и SLIM) и запустить производство качественного продукта. Светильники производятся на заводе CSVT в России, соответствуют всем требованиям ТР ТС и имеют гарантию на срок от 5 лет.

Завод CSVT в России размещает более сотни единиц современной техники, оснащен светотехнической лабораторией для проверки заявленных параметров, имеет уникальную линию 100%-ой проверки качества готовой продукции и может производить свыше 3 млн светильников в год, это значит, что компания CSVT полностью готова участвовать в процессе импортозамещения, поставляя светотехническое оборудование лучшего качества по меньшей цене.

Компания: