Вы здесь

Городская среда и качество жизни —

Городская среда и качество жизни —
01.04.2022 - 08:54 - Анна Назарова

— именно эта тема объединила компании Владимирской области и других регионов на площадке областного Дворца культуры и искусства в городе Владимире.

ГК «Системы и Технологии» приняла участие в тематической выставке «Городская среда и качество жизни», прошедшей в рамках празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.<.p>

В рамках деловой программы выставку посетил врио Губернатора области А.А. Авдеев. В мероприятии приняли участие руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, представители промышленных предприятий г. Владимира и Владимирской области.

Посетителям выставки были представлены флагманы компании - приборы учёта (ПУ) электроэнергии КВАНТ и Интеллектуальный контроллер SM 160-02, разработанные и успешно применяемые в области интеллектуальных систем учёта (ИСУ) в рамках реализации Постановления Правительства РФ от 19.06.2020 г. № 890, которое определяет требования к приборам учёта электрической энергии, а также возможность использования новых технологий в ПУ — стандарта сотовой связи для устройств телеметрии с низкими объёмами обмена данными NB-IoT (Narrow Band Internet of Things).

В рамках мероприятия представители компании встретились с партнерами и коллегами, такими как ОАО «ВОЭК», Филиал «Владимирский» Группы «Т Плюс» и др., обсудили реализуемые проекты и перспективы совместного взаимодействия.

Компания благодарит организаторов выставки за приглашение и поздравляет коллективы отрасли ЖКХ с профессиональным праздником!