Вы здесь

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS

Опубликовано чт, 11/05/2020 - 11:52 пользователем Сергей Ситняковский
Компания: 

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUSОфициальный дистрибьютор компании Rohde & Sсhwarz (Value Instruments) в РФ, ЗАО НПП Эликс, представляет комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS. В состав комплекта входит портативный осциллограф R&S®ScopeRider с двумя RTH1002 изолированными каналами с увеличенной полосой пропускания до 200 МГц, встроенный модуль беспроводных WLAN сетей, опция дистанционного управления через WEB-интерфейс и ударопрочный пластиковый кейс для переноски.

Выгода от приобретения комплектов составляет до 38% от розничной цены!

 

 

В состав комплекта входит

  • портативный осциллограф R&S®ScopeRider с двумя RTH1002 изолированными каналами;
  • опция увеличения полосы пропускания до 200 МГц RTH-B222;
  • встроенный модуль беспроводных WLAN сетей (опция RTH-K200);
  • дистанционное управление через WEB-интерфейс (опция RTH-K201);
  • ударопрочный пластиковый кейс для переноски (RTH-Z4).

Кроме того, в подарок мы дарим фирменный внешний аккумулятор Rohde & Sсhwarz для мобильных устройств



Базовая модель осциллографа R&S®Scope Rider имеет полосу пропускания 60 МГц, но в комплекте RTH1002 PLUS полоса пропускания прибора уже увеличена до 200 МГц, а при необходимости полоса пропускания может быть увеличена до 350 или 500 МГц.

Высокая скорость захвата портативного осциллографа RTH до 50 000 осциллограмм в секунду и большая глубина памяти до 500 К точек позволяют обнаружить и надежно захватить даже редкие сбои в сигналах.



Цифровой осциллограф R&S®Scope Rider в комплектах RTH1002 PLUS имеет интуитивно понятное управление. Прибор может управляться, как обычный осциллограф - при помощи больших и удобных кнопок на клавиатуре, которые позволяют работать даже в перчатках, так и при помощи сенсорного экрана высокого разрешения.

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: