Вы здесь

ОАО «Электроприбор» приняло участие в выставках "Энергетика ШОС", "Энергосбережение. Электротехника. Кабель"

ОАО «Электроприбор» приняло участие в выставках "Энергетика ШОС", "Энергосбережение. Электротехника. Кабель"
30.10.2014 - 08:21 - Марина Прокопьева

С 21 по 24 октября ОАО «Электроприбор» приняло участие в одном из главных мероприятий энергетической отрасли в столице Республики Башкортостан - XIV Российском энергетическом форуме, в рамках которого прошли международные выставки "Энергетика ШОС" и "Энергосбережение. Электротехника. Кабель".

В течение нескольких дней посетители и участники выставок имели возможность пообщаться со специалистами, ознакомиться с основными новинками и получить технические и информационные материалы. Для ОАО «Электроприбор» участие в выставке было особенно значимым и плодотворным. Стенд вызвал живой интерес у гостей и участников выставки и принес много новых предложений о сотрудничестве.

Самым главным событием для ОАО "Электроприбор" стало представление на выставках сразу нескольких основных новинок продукции:

  • щитовой универсальный измеритель с функциями контроля показателей качества электроэнергии ЩМК96;
  • многофункциональный измерительный прибор ЩМ96;
  • цифровой прибор для измерения активной и реактивной мощности ЩВ96; 
  • электронное табло: Т44, Т54, Т74; 
  • линейка индикаторов постоянного и переменного тока серии ".8"; 
  • измерительные приборы с углом отклонения стрелки 240 градусов: М42412, М42496, Ц42412, Ц42496.

Демонстрация уникальных свойств и технических характеристик щитового универсального измерителя ЩМК96 заставила многих специалистов пересмотреть подход к контролю качества электроэнергии и соответствия их установленным нормам.

Мы благодарим всех участников выставок и посетителей нашего выставочного стенда за проявленный интерес к нашей продукции и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!