Вы здесь

За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие приборостроительной отрасли сотрудники НПО "МИР" отмечены наградами Правительства Омской области.

09.03.2011 - 15:03 - Сидор Сидоров



На торжественной линейке, посвященной награждению лучших подразделений и сотрудников НПО «МИР» за 4 квартал, прозвучало поздравление от имени министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области А.В. Горбунова.


1-ый заместитель министра В.И. Белов вручил благодарственные письма «за многолетний труд, большой вклад в развитие приборостроительной отрасли, активную жизненную позицию и в связи с празднованием юбилея»:


• Тимко Татьяне Владимировне, заместителю начальника цеха производства радиоэлектронной аппаратуры;


• Кругловой Ольге Сергеевне, кладовщику склада № 3 отдела снабжения;


• Лавренова Юрия Михайловича, контроллера сборочно-монтажных работ отдела подготовки производства;


и «Почетную грамоту Правительства Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие приборостроительной отрасли и в связи с 55-летним юбилеем» Водотурской Татьяне Ивановне, начальнику производства НПО «МИР».


От всей души поздравляем юбиляров с получением заслуженных наград и желаем добиваться всё больших успехов в своей деятельности!