Вы здесь

За год работы Центры обслуживания клиентов ОАО «Смоленскэнергосбыт» приняли более 40 тысяч потребителей

03.02.2011 - 17:05 - Сидор Сидоров



За прошедший 2010 год сотрудники компании ОАО «Смоленскэнергосбыт» в Центрах обслуживания клиентов выдали почти 31 тысячу справок, внесли 222 изменения в лицевые счета абонентов, приняли 3,5 тысячи заявок на замену приборов учета, провели столько же консультаций.



Всего Центры обслуживания клиентов ОАО «Смоленскэнергосбыт» приняли более 40 тысяч потребителей, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Это говорит о том, что поток посетителей непрерывно растет, клиенты с удовольствием обращаются в ЦОКи. И это не удивительно, ведь на сегодняшний день именно в таких Центрах от ОАО «Смоленскэнергосбыт» можно получить удобный пакет услуг, который включает в себя решение всех проблем, связанных с энергоснабжением, возможность произвести оплату других коммунальных услуг, застраховать свою машину или жилье, без комиссии оплатить услуги всех сотовых операторов области и интернет-провайдеров, кабельное и спутниковое телевидение. Здесь есть прямая выгода для населения: прием платежей в ЦОКах производится без комиссионного сбора.


Напомним, что в регионе принимают посетителей уже 7 Центров обслуживания клиентов «Смоленскэнергосбыт»: два ЦОКа в Смоленске и по одному в Ершичах, Красном, Верхнеднепровском, Хиславичах и Гагарине. Развитие дополнительных офисов позволяет компании предлагать клиентам более комфортные условия. Работая над созданием разветвленной сети ЦОКов, «Смоленскэнергосбыт» воплощает в жизнь принцип «единой площадки» - таким образом компания заботится о каждом из своих многочисленных клиентов, что для нашей области особенно актуально, поскольку ОАО «Смоленскэнергосбыт» снабжает электроэнергией более 90% конечных потребителей региона.


Сотрудники компании "Смоленскэнергосбыт" уверенно держат планку качественного сервиса - за 2010 год поступило всего две жалобы от клиентов ЦОКов.


Прямо в здании ЦОКов можно приобрести приборы учёта электроэнергии и подать заявку на их установку, купить энергосберегающие лампы и прочие электроматериалы. «Смоленскэнергосбыт» предлагает современные и качественные счетчики по ценам завода-производителя, установку и опломбирование специалисты проводят в оптимальные сроки.


Пресс-центр ОАО «Смоленскэнергосбыт»



Открытое акционерное общество «Смоленскэнергосбыт» образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Татьяна Цветкова.


1 сентября 2006 года ОАО «Смоленскэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Смоленской области, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.


Клиентами компании являются более 10 тыс. юридических лиц и свыше 430 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Смоленскэнергосбыт» поставляет около 90% всей поступающей в регион электрической энергии.


В структуру компании входят 5 отделений: Восточное, Южное, Центральное, Западное, Смоленское городское и 26 производственно-сбытовых участков в каждом районе области. ОАО «Смоленскэнергосбыт» развивает сервисную сеть, на сегодняшний день в регионе функционируют 7 Центров обслуживания клиентов компании.