Вы здесь

В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» прошли соревнования по настольному теннису

31.01.2011 - 10:10 - Сидор Сидоров



Проведение в Тверьэнерго при поддержке Электропрофсоюза первенства по настольному теннису стало хорошей традицией для тверских энергетиков. В соревнованиях приняли участие сборные команды производственных баз и районов электрических сетей (РЭС) филиала.


Спортсмены состязались как в командном, так и в личном зачете, где победитель и два призера определялись по олимпийской (круговой) системе.


Первое место заняла команда Кимрской производственной базы, серебряными призерами стали спортсмены исполнительного аппарата Тверьэнерго, третье место – у Калининского РЭС.


В личном поединке среди мужчин победу одержал диспетчер Торжокского РЭС Александр Волков. Лучшей среди женщин стала техник Торжокского РЭС Людмила Фесенко. Призерами соревнований стали инженер отдела перспективного развития Роман Шамарин и начальник участка отдела метрологии и качества электроэнергии Кимрской производственной базы Александр Путинцев, а также специалист Кимрской производственной базы Анастасия Волкова и ведущий экономист отдела бизнес-планирования Светлана Григорьева.


Председатель первичной профсоюзной организации Тверьэнерго Сергей Аксаков отметил, что состязания объединили азартных спортсменов и любителей здорового образа жизни, а также сплотили всех участников. Спортивные традиции – хороший пример корпоративного единения.