Вы здесь

По итогам заседания Белгородского Регионального штаба по работе с потребителями

17.08.2007 - 10:10 - Сидор Сидоров



В Белгороде состоялось очередное рабочее совещание Регионального штаба по работе с потребителями, на котором были рассмотрены вопросы взаимодействия энергокомпаний области с потребителями.


В совещании приняли участие начальник ТЦ РП «Центрэнерготехнадзор» Б. Купин, технический директор ОАО «Белгородэнерго» А. Ейст, заместитель генерального директора по продажам — главный инженер ОАО «Белгородская сбытовая компания» А. Беседин, главный инженер филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация» Е. Лапин, помощник генерального директора — начальник службы безопасности ОАО «КорСсис» В. Денишенко, директор ООО «115» С. Левакова и др.


Светлана Левакова представила статистику обращений потребителей в службу «115» за июль текущего года. Так, по всем компаниям Белгородской энергосистемы было зафиксировано 174 обращения юридических и физических лиц по вопросам качественного электро- и теплоснабжения. Большинство заявок потребителей были рассмотрены в оперативном порядке.


В целях оптимизации работы с потребителями участники совещания приняли решение о привлечении к деятельности штаба представителей Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Белгородской области. Следующее заседание регионального штаба по работе с потребителями состоится 5 сентября 2007 года.