Вы здесь

«ВИЛЕД» представит свою продукцию на выставке Interlight Moscow 2018

«ВИЛЕД» представит свою продукцию на выставке Interlight Moscow 2018
30.10.2018 - 15:27 - Полина Любибогова

Группа компаний «ВИЛЕД» принимает участие в Interlight уже не первый год, и каждый раз презентует рынку инновационные и интересные решения. Interlight Moscow - главное профессиональное событие отрасли в России, которое представляет формат международных выставок Light+Building.

Выставка в Москве 6-9 ноября продолжит заданный материнской выставкой Light+Building во Франкфурте в марте 2018 года курс и агрегирует последние тренды в индустрии освещения, автоматизации зданий и электротехники. А мы напомним, что делегация «ВИЛЕД» под руководством генерального директора Дмитрия Смолина посетила выставку в Германии в 2018 году и была впечатлена представленными на ней разработками. В частности, в Франкфурте на Light+Building впервые в мире были презентованы человекоцентрические концепции освещения, которые акцентирует внимание на людях и их самочувствии.

Что касается предстоящей выставки в России, организаторы Interlight Moscow обещают участникам демонстрацию полного спектра продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков.

ГК «ВИЛЕД» представит на Interlight-2018 новейшую разработку 2018 года – светодиодные системы Vi-Lamp, окупаемость энергосервисного контракта с которыми удалось сократить до одного года.

Приглашаем вас ближе познакомиться и подробнее узнать о продукции компании на нашем стенде. Здесь вы сможете задать все интересующие вопросы, увидеть новинки в работе и договориться об условиях сотрудничества.

Ждем вас на стенде Vi-Lamp: павильон Форум, F.F49

Компания: