Вы здесь

АйДи-Электро представляет новинку от МКТ: экономичные напольные шкафы АТОМ

АйДи-Электро представляет новинку от МКТ: экономичные напольные шкафы АТОМ
13.04.2026 - 09:01 - Ольга Тонкушина

АйДи-Электро как официальный дистрибутор производителя электротехнических российских шкафов - компании МКТ, представляет новинку.

Новая серия электротехнических шкафов АТОМ с классом защиты IP31 — решение, разработанное специально для задач, где высокий класс защиты IP54 закладывается «на всякий случай», но фактически не требуется.
Конструкция шкафа основана на решениях, применяемых в серии МК-20 и адаптирована для применения в проектах с умеренными требованиями к степени защиты. Это позволяет предложить более экономичное решение для таких задач при сохранении прочности и функциональности.

В Екатеринбурге на складе АйДи-Электро доступен  прототип шкафа АТОМ для демонстрации оценки качества, возможностей продукта и внедрения в проекты.

Обращаться к менеджерам компании Контакты АйДи-Электро 

Компания: