Вы здесь

«Город Света» в рамках Сибирской строительной недели.

«Город Света» в рамках Сибирской строительной недели.
23.01.2023 - 10:47 - Екатерина Зуева

14-17 февраля, Новосибирск. Международный форум-выставка в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week».

Компания «Русский Свет», один из ведущих в поставщиков электротехники с 27-летней историей, выступает генеральным тематическим партнером выставки в разделе «Электроснабжение и освещение» на зарекомендованной временем площадке «Город Света»

 

 

 

 

На кого ориентирован раздел выставки:

«Город Света» будет интересен промышленным предприятиям, строительно-монтажным организациям, проектным институтам, предприятиям оптовой и розничной торговли, сборщикам щитового оборудования, частным монтажникам, а также архитекторам, дизайнерам и самозанятым в сфере ремонта и отделки.

Участие бесплатное!

Регистрация открыта

О чем пойдет речь:

Основная тема раздела - развитие бизнеса на трансформирующемся рынке электротехники.

Кроме того, речь пойдет о цифровизации закупок, снижении затрат и оптимизации бизнес-процессов с помощью RS24.ru - B2B-портала, разработанного компанией «Русский Свет». Будут представлены такие услуги, как самостоятельное бронирование и управление отгрузкой товаров, цена в режиме реального времени и наличие запасов на центральных складах «Русского Света» и складах производителей. Также будет продемонстрирована работа фильтров для поиска товаров, произведенных в России и внесенных в реестр Минпромторга.

Среди других представленных ключевых вопросов – импортозамещение, трансформация рынка светодиодного оборудования, цифровизация бизнеса, ситуация с качеством на рынке КПП, проектные решения для промышленности и гражданского строительства.

В рамках деловой программы пройдут бизнес-семинары и практические мастер-классы. Более 40 стендов продемонстрируют последние технологии и инновации в области энергоснабжения и освещения, к ним относится оборудование для промышленных установок, светотехника для всех областей применения, системы безопасности СКС, оборудование для гражданского строительства и системы «Умный дом».

Посетители смогут протестировать образцы, получить профессиональные консультации и специальные предложения на покупки оборудования в «Русском Свете».

Условия участия:

После регистрации вы получите бесплатный билет на выставку.

Где и когда:

Новосибирск, Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

14-17 февраля

Компания: