Вы здесь

«Симметрон» на выставке оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika-2021»

Опубликовано чт, 04/08/2021 - 15:12 пользователем Дмитрий Кудрявцев

Группа компаний «Симметрон» приглашает с 13 по 16 апреля на свой стенд на выставке оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika-2021» (ранее выставка называлась Securika/MIPS).

В нашей экспозиции будут представлены микроконтроллеры NXP, Maxim Integrated, пассивные компоненты Murata, компоненты для беспроводных технологий Thales (Gemalto), Infineon, Navis, компоненты для защиты линий Bourns, источники питания Murata Power Solutions и TDK-Lambda, электромеханические компоненты Hirose, Metz Connect, Molex, Omron и Weidmuller, корпуса, крепёж и кабельные аксессуары Fibox, Beisit и Essentra.

Также на выставке будут представлены датчики для мониторинга параметров окружающей среды Sensirion, Bourns и NXP, модульные и одноплатные процессорные решения SoMLabs, Solid Run, iWave и Phytec, технологические материалы Electrolube.

Номер нашего стенда – С4025, зал 7, павильон 2. Выставка состоится в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в Москве.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте промокод sec21eOTRT при получении электронного билета зарегистрируйтесь на сайте выставки.

 

Адрес:

Москва, внешняя сторона МКАД, 65-66 км.

Как проехать:

Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам.

Проезд на автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Dates: 
с вторник, 13 апреля, 2021 - 10:00 по пятница, 16 апреля, 2021 - 15:00