Вы здесь

LIGHT SYMPOSIUM

LIGHT SYMPOSIUM
16.03.2021 - 14:31 - Нелли Герасименко

С 10 по 12 марта 2021 года проходил международный вебинар Light Symposium 2021, который был посвящен обсуждению будущего светотехнической отрасли. Производственная компания «RADUGA – Технология света» ​приняла участие в вебинаре и узнала последние тренды исследований световой индустрии.

Light Symposium – это мероприятие, которое проводится дважды в год отделом светового дизайна KTH и Университетом прикладных наук города Висмара. Трехдневный онлайн-форум объединил последние идеи о будущем дневного и искусственного освещения в строительной индустрии с точки зрения исследований, теории, технологий, дизайна и приложений.

Пятнадцать известных спикеров из стран, включая Германию, Италию, Францию, Австрию, Польшу, Швецию, Швейцарию, Великобританию (Великобритания) и Соединенные Штаты Америки (США) представили доклады по следующим темам: дизайн дневного освещения, исследования природного света и связанные с ним аспекты, архитектурно-художественное освещение и связанные с ним понятия.

– Мы активно следим за трендами рынка и постоянно знакомимся с новыми светотехническими решениями по всему миру. Нам было приятно принять участие в такой удивительной площадке и увидеть технологические новинки и достижения современных систем освещения, – поделился директор отдела маркетинга и рекламы производственной компании «RADUGA – Технология Света» Токмаков Артур.