Вы здесь

ДС- инжиниринг

ООО «ДС-Инжиниринг» - компания, которая уже много лет работает в сфере электроэнергетики и зарекомендовала себя, как надежный партнер. 

Деятельность компании направлена на удовлетворении потребностей Заказчиков в современном оборудовании, квалифицированном техническом сопровождении и послегарантийном сервисе.

Мы предлагаем новейшие решения для питающих и для распределительных сетей, которые подходят как для объектов капитального строительства, так и для ремонтных программ сетевых компаний.

Дополнительно, по желанию заказчика: осуществляем информационно-техническую поддержку при проектировании; организуем шефнадзор за прокладкой кабеля и монтажом кабельных муфт, выполняем работы по монтажу муфт, организуем обучение по монтажу муфт, прокладке кабеля 35-500 кВ.

Большая часть предлагаемой нами продукции соответствует международным стандартам МЭК (IEC), стандартам ГОСТ, стандартам системы качества ISO 9001, экологическим стандартам системы окружающей среды ISO 14001 и имеет положительное заключение аттестационной комиссии РОССЕТИ, сертификаты соответствия, качества и пожарной безопасности РФ.



Файлы компании