Вы здесь

ГК Трансвит - производитель моточной и светотехнической продукции

Опубликовано пн, 12/28/2020 - 12:26 пользователем Роман Воробьев
Компания: 

Группа компаний «Трансвит» – крупнейший производитель моточной электротехнической продукции и светильников. В группу компаний входят заводы «Трансвит», «Эллипс», «Электрон-Комплекс», а также предприятие «Трансвит-Центр», выполняющее инженерные и конструкторские работы. Все предприятия расположены в Новгородской области, осуществляют поставки во все регионы России и за ее пределы.

Являясь вертикально интегрированной производственной структурой, и используя самые передовые разработки и технологии, мы предлагаем нашим заказчикам полный комплекс работ и услуг по проектированию, производству и поставке электротехнической продукции и светильников мирового уровня и по лучшим ценам:

  1. Магнитопроводы ленточные и броневые различных типоразмеров из электротехнической стали и нанокристаллических (аморфных) сплавов.
  2. Трансформаторы на витом и штампованном магнитопроводе (мощность от 1 Вт до 100 кВт, входное напряжение до 3 кВ).
  3. Дроссели различного назначения (сетевые, моторные, сглаживающие, ограничивающие, компенсирующие, воздушные, специального назначения, фильтры гармоник и синус-фильтры).
  4. Источники питания постоянного и переменного тока (стабилизированные и нестабилизированные / в пластиковом корпусе и без него / адаптерного типа или для крепления на DIN-рейку).
  5. Светильники различного назначения: административно-бытовые, ЖКХ, станочные, для освещения рабочих зон, фитосветильники, выжигательные приборы, ЭПРА, ИЗУ, бактерицидные облучатели с УФ-лампами для обеззараживания воздуха.
  6. Собственный инструментальный цех по изготовлению штампов, пресс-форм и инструмента, участок по литью пластмасс.

За годы работы накоплен большой опыт в разработке и производстве электротехнической продукции. Оборудование, произведённое с участием ГК «Трансвит», успешно работает практически на всех предприятиях естественных монополий России, в системе ЖКХ, во многих организациях и учреждениях в России и за рубежом.

Мы готовы изготавливать продукцию по ТЗ Заказчика под его собственной ТМ.

Тип объявления:

Срок размещения:

Ключевые слова:

Изображения: