Вы здесь

Компания «ФОКУС» первой вступила в НП ПСС

06.05.2011 - 14:02 - Сидор Сидоров



30 марта на заседании Правления единогласным решением в НП ПСС была принята Компания “ФОКУС”.



Компания «ФОКУС» выполняет полный производственный цикл, от разработки продуктов, до внедрения их в жизнь. Имеется множество инновационных разработок, патентов и реализованных проектов, в сфере энергосбережения и экологии.



В настоящее время предприятие выпускает серийно уличные светодиодные светильники серии УСС-Магистраль, промышленные светильники серии УСС и КОЛОКОЛ (с различными типами крепления и питающими напряжениями), светильники для внутренних помещений серии СПО, светодиодные прожекторы серии ПС белого и цветного свечения, светильники серии ЖКХ, источники альтернативной электроэнергии, оптические системы. В продукции применяются высококачественные светодиоды японской корпорации Nichia и немецкой компании Osram и электронные компоненты ведущих мировых производителей.





Цели и задачи



Миссия:



Активное формирование рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии в России.



Цель:



Некоммерческое партнерство производителей светодиодов и систем на их основе создано для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ всех агентов рынка и в первую очередь отвечающих за его регулирование и развитие считаться с национальными производителями.



Задачи:



Защита и увеличение эффективности инвестиций компаний в национальное производство, технологии, науку, образование в светодиодной и смежных областях.


Развитие качественное и количественное рынка для светодиодных технологий.


Формирование правил и норм функционирования светодиодного рынка России.