Вы здесь

Обучение менеджменту качества: диалог состоялся

17.08.2007 - 16:04 - Сидор Сидоров



Завершились консультационные семинары по основам менеджмента качества и внутреннему аудиту для сотрудников ОАО «Белгородская сбытовая компания». Занятия проведены экспертами по сертификации Дмитрием Васильковым и Владимиром Богатовым в рамках комплекса мероприятий по внедрению СМК.


Обучение проходило в форме теоретических и практических занятий. Представители сбытовой компании применили полученные знания, моделируя реальные ситуации и отрабатывая возможные варианты поведения. В ходе занятий была проанализирована система горизонтальных связей структурных подразделений компании. Хорошую оценку получили специалисты отдела закупок в деловой игре, в которой имитировался внутренний аудит отдела на соответствие требованиям стандарта СМК.


Специалисты компании, ставшие на время вновь учениками, по словам преподавателей, подошли к обучению ответственно и заинтересованно. По мнению организаторов семинара – отдела менеджмента качества Белгородского отделения ОАО «КорСсис», в этом заключается залог успешной сертификации СМК, которая предстоит компании в будущем году.