Вы здесь

Казаньэлектрощит получил сертификат на производство шкафов гаммы Okken

07.08.2007 - 08:08 - Сидор Сидоров



19 июля ООО «ПУ Казаньэлектрощит» получило сертификат на производство, проектирование и испытание шкафов гаммы Okken. Компания Казаньэлектрощит стала третьим предприятием в России, имеющим данный сертификат.


Получение сертификата стало очередным результатом многолетнего сотрудничества ООО «ПУ Казаньэлектрощит» и ЗАО «Шнайдер Электрик». Помимо эксклюзивных прав, которые дает сертификат на шкафы гаммы Okken, компания уже несколько лет входит в «Golden Club Prisma», учрежденный компанией Шнейдер Электрик. За все время сотрудничества ООО «ПУ Казаньэлектрощит» и ЗАО «Шнейдер Электрик» было много совместных побед и достижений последним из которых стало получение данного сертификата.


НКУ с выкатными блоками серии Okken предназначены для распределения электроэнергии и управления электродвигателями на крупных объектах промышленности. Извлечение подвижных элементов, замена и добавление стационарных элементов и даже полная реконфигурация колонны могут быть произведены без отключения питания, что особенно важно для предприятий химической и нефтегазовой промышленности.


Получив сертификат на шкафы гаммы Okken ООО «ПУ Казаньэлектрощит» начало активно продвигать этот продукт на рынке Татарстана и России, и уже сейчас на предприятиях стоят НКУ с выкатными блоками на конструктивах шкафов Okken производства ООО «ПУ Казаньэлектрощит».