Вы здесь

Получен сертификат соответствия серийного производства стеклотекстолита

02.08.2007 - 12:12 - Сидор Сидоров



С 5 по 8 февраля 2007 года с целью анализа состояния производства и сертификации серийного выпуска продукции состоялся деловой визит представителей завода «Сибэлектродеталь» (г. Новосибирск) и АНО «Независимый испытательный центр «Тест» (г. Москва) на завод «Beijing New Friend Insulation Material Co» (г. Пекин).


Произведённый анализ состояния производства стеклотекстолита электротехнического листового типа 3240 на предприятии «Beijing NFIM Co» показал, что данный завод производит электроизоляционные материалы более 10 лет, освоен их серийный выпуск на основе технологической документации на типовом оборудовании, создана и сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001-2001 система менеджмента качества, осуществляется постоянный контроль производства и качества готовой продукции.


На основе произведённого анализа было сделано заключение, что предприятие располагает всеми необходимыми условиями для выпуска сертифицируемой продукции, удовлетворяющей требованиям НД, на соответствие которым проводится сертификация. В результате был получен сертификат соответствия серийного выпуска стеклотекстолита электротехнического листового типа 3240.