Вы здесь

Офисные светильники ЭРА SPL-6 теперь выпускаются в формате ультратонких подвесных панелей

Офисные светильники ЭРА SPL-6 теперь выпускаются в формате ультратонких подвесных панелей
27.01.2020 - 12:46 - Елена Мешкова

Подвесные панели ЭРА SPL-6 - это офисные LED-светильники нового поколения. Благодаря современной "начинке" в техническом и практическом плане они в разы превосходит своих несветодиодных предшественников. Крепление на подвесы, которые также можно найти в ассортименте ЭРА (SPL FIX1), позволяет реализовать самые разные интерьерные решения, грамотно встроить освещение в любое пространство и сделать офисный свет комфортным. 

В панелях ЭРА SPL-6 установлены оригинальные светодиоды Nationstar, известные своей экономичностью, надёжностью и долгим сроком службы. Такое освещение отличается идеальными показателями светоотдачи и цветопередачи. Оно полностью соответствует всем современным требованиям. 

Матовый рассеиватель сводит практически к нулю бликование и обеспечивает светильникам аккуратный стильный внешний вид. Отличное решение как для небольшого кабинета или переговорной комнаты, так и для огромного офиса формата open space. 

Монтировать подвесные светильники ЭРА SPL-6 быстро и легко. Прежде всего необходимо выбрать нужную высоту подвеса от потолка до светильника и удалить (откусить инструментом) лишнюю часть тросиков. Далее следует открутить третьи с краю винты (4 шт) и прикрутить подвесы к панели. После этого нужно разметить на потолке места крепления подвесов, просверлить перфоратором соответствующие отверстия и вставить дюбели. Прикручиваем панель к потолку! При подключении светильника драйвер можно просто положить сверху с одной из сторон подвесов. Он компактный и лёгкий. 

Весь ассортимент офисного освещения ЭРА в электронном каталоге на официальном сайте бренда:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/363