Вы здесь

«Дельта Трафо» — предприятие специализирующееся на проектировании, производстве, модернизации и ремонте трансформаторного оборудования

«Дельта Трафо» — предприятие специализирующееся на проектировании, производстве, модернизации и ремонте трансформаторного оборудования
03.03.2017 - 12:15 - Роман Мухин

«Дельта Трафо» — предприятие специализирующееся на проектировании, производстве, модернизации и ремонте трансформаторного оборудования. Используя современные конструкторские и технологические решения «Дельта Трафо» реализует проекты по повышению эффективности эксплуатации трансформаторов и продлению их срока службы.

В 2017 году «Дельта Трафо» исполняется 50 лет – с 1967 года завод прошел путь от ремонта и модернизации трансформаторного оборудования до проектирования и изготовления электропечных трансформаторов, для всех отраслей промышленности с учётом специфики их технологических процессов.

6 апреля 2017 года компания «Дельта Трафо» организует четвертый семинар «Безаварийный трансформатор. Научные основы и практические решения, которые работают».
«Безаварийный трансформатор» - это уникальная площадка для обмена опытом среди энергетиков, неотрывная связь теории и практики и отличная возможность для специалистов расширить свои компетенции и взглянуть по-новому на ремонт и диагностику электрооборудования.

Семинары, прошедшие в 2014, 2015, 2016 годах, подтвердили актуальность и востребованность предлагаемого формата общения руководителей и специалистов, отвечающих за электроснабжение предприятий, представителей науки, проектировщиков и производителей трансформаторов и комплектующих к ним, специалистов по диагностике силового оборудования и ремонтных организаций.

"Безаварийный трансформатор" - это проект, который объединяет лучших специалистов в сфере эксплуатации трансформаторного оборудования.

Компания: