Вы здесь

Завод «ЭЛСИБ» рассказал о трудящейся молодежи

Завод «ЭЛСИБ» рассказал о трудящейся молодежи
28.12.2016 - 14:08 - Катерина Кархалева

Проекты Кировского района о популяризации промышленных предприятий и возрождении интереса к рабочим профессиям пополняются новыми роликами.

В рамках проекта «Молодежь, которой мы гордимся», реализуемого администрацией Кировского района и (МБУ «Центр «Молодежный»»), мы продолжаем рассказывать о молодых специалистах, которые являются гордостью своего предприятия и района.

Ярким примером такой молодежи являются специалисты, работающие на одном из ведущих предприятий тяжелого энергомашиностроения – научно-производственном объединении «ЭЛСИБ». Героями очередного ролика стали Виктория Ежикеева, ведущий инженер по качеству, группы технического планирования и анализа качества и Сергей Котлов, руководитель участка механической обработки. Молодые люди рассказали, что их мотивирует к работе на предприятии, как на заводе решаются проблемы молодых кадров. Видео можно посмотреть по ссылке.

Совсем недавно, в другом видеоролике проекта «Все профессии важны!»Евгения Гринчук, директор по персоналу ПАО «ЭЛСИБ», заявила, что будущих коллег не просто приглашают на предприятие, а обучают, готовят к трудовой деятельности и с радостью принимают на работу.

Благодарим студию молодежного телевидения «Медиа» (МБУ «Центр «Молодежный»») за содействие в реализации проектов. Напомним, что совместными усилиями были подготовлены ролики: «Трудовые династии нашего района», «Ветераны труда – наша гордость», «Наставники молодежи», «Молодежь, которой мы гордимся!». Просмотреть их можно в видеозаписях нашей группе ВКонтакте.

Со стороны администрации проект курирует Виталий Новоселов, заместитель главы администрации Кировского района по экономике и доходам, а также его коллеги Алла Войнова и Юлия Гаева. Под их руководством было снято более 5 видеороликов, объединенных целью возрождения интереса к рабочим профессиям.