Вы здесь

Дмитрий Безмельницын принял участие в хоккейном матче с олимпийскими чемпионами

Дмитрий Безмельницын принял участие в хоккейном матче с олимпийскими чемпионами
21.11.2016 - 14:05 - Катерина Кархалева

Газпромбанк в честь 15-летия своего филиала в Новосибирске организовал товарищеский матч с «Легендами хоккея» – коллективом прославленных ветеранов, в числе которых – олимпийские чемпионы. Под своим флагом 19 ноября банк собрал ключевых сибирских партнеров, участником команды стал и генеральный директор НПО «ЭЛСИБ» ПАО Дмитрий Безмельницын.

 

В команду Газпромбанка Private Banking вошли хоккеисты-любители – руководители крупных сибирских предприятий, фирм, образовательные партнеры. Отбор в команду был достаточно жестким, претендентов оценивали по состоянию здоровья и личным качествам. В составе Private Banking был также народный артист России, музыкант Игорь Бутман . Перед матчем он исполнил на саксофоне знаменитую композицию «Трус не играет в хоккей».

 

Соперниками команды банка стали именитые спортсмены: олимпийские чемпионы Виктор Шалимов, Владимир Мышкин, Василий Первухин, Владимир Лутченко, многократные чемпионы мира Вячеслав Анисин, братья Александр и Владимир Голиковы и другие.

— Счастлив, что играл на одной площадке с олимпийскими чемпионами. Это очень опытные, грамотные, квалифицированные игроки, — делится Дмитрий Аркадьевич. – Игра была непростой и, тем не менее, мы выступили достойно, со счетом 9:6 в пользу ветеранов хоккея. Осталось чувство удовлетворенности от того, что мы были настоящей командой. Это был отличный матч.

После игры прошел товарищеский ужин, на котором участники общались  друг с другом.

Подробней здесь